Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Светлое будущее. Для начала - вообразить
21:38
Светлое будущее. Для начала - вообразить
Флешмоб

Братья-земляне!
21 декабря 2012 года многие люди ждут возможного апокалипсиса или так называемого Перехода. В наших с вами силах сделать своего рода чудо - превратить этот день во всемирный праздник Единства Землян и Надежды на светлое будущее.
Сделать нужно совсем немного!
1. Целый день носить одежду, один из элементов которой - синего или голубого цвета.
2. С ночи и на весь день выставить в окно или на балкон воздушный шарик, мяч или плюшевую игрушку любой формы и конфигурации. (Или большие мячики или плюшевые игрушки, если у вас за окном морозы...)
3. Включать в течение дня достаточно громко песню Джона Леннона "Imagine" (или ее перевод - "Вообразите" в исполнении Влада Никифорова), попробовать заказать её в кафе, на радио, поставить эту песню как мелодию звонка на мобильный телефон.

Мы убеждены, что при должном усердии можно и нужно в каждой стране мира организовать:
- качественные бесплатные здравоохранение и образование - общее, профессиональное и высшее;
- максимально экологичное и гуманное по отношению к живой природе производство;
- развитую бюджетную систему общественного транспорта - дешевую и доступную для всех.
Этими действиями мы покажем друг другу, - мы здесь и мы можем быть вместе.

Мир менять не просто. Но мы можем создать праздник, который вдохновит весь мир, вселяя во всех и каждого надежду на то, что жизнь человечества можно еще обустроить так, чтобы счастья и радости было много, а горя и боли как можно меньше. Мир менять не просто, особенно в одиночку, но если нас много? Если "мы" - это практически весь мир?

В нас должна ещё жить надежда на людей, на возможное светлое будущее.
Возможно, что люди, стоящие сегодня у власти, услышат наш объединенный призыв. Быть может, мы хотя бы заставим задуматься друг друга, как нас много - неужели у нас не хватит сил, когда мы будем не просто верить, а ЗНАТЬ - нас огромное множество!

Голубой и синий цвета символизируют небо, под которым все мы - Земляне - ходим. И воду, без которой невозможна Жизнь на Земле, из 80% которой мы все состоим. Это - символ единства.

Вы только представьте: просыпаетесь вы утром, а дом напротив увешан шарами - и вы знаете, почему! И, хотя никогда не разговаривали с большинством из жителей этого дома, вы знаете - они хотели бы того же, что и вы! Вы идёте по улице - там и тут видите вспышки голубого и синего, вы слышите хорошо знакомую мелодию и понимаете, что все эти люди вокруг вам уже не чужие.

И это будет началом Конца Тьмы.
Просмотров: 2224 | Добавил: Котран
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]