1 2 3 ... 17 18 »
Проект "Империя Кошар" постепенно сворачивается.
Причин этому две, но по сути одна. Я долго строил продуманный мир для космических кошек. Но по сути я строил светлое будущее для самих людей. И правда ведь - разумные кошки из галактики Два Хвоста наверняка уже всё построили сами. Теперь они смотрят на нас и молча вопрошают: теперь ваша очередь строить, а сегодня что для завтра сделал ты?

А сегодня что для завтра сделал я?

Уже кое-что. "Первая сверхдальняя" и "Время гигантов" - просто разминка. Романы и повести у меня не получались - теперь делаю видеоролики. Все разработки кошарцев послужат в деле строительства социализма здесь, на Земле. Я не отрекусь от прошлого - потому что этим отрёкся бы и от будущего.
Советская Корпорация - возможный предварительный этап строительства светлого будущего в России и на Земле.

С момента создания сайта прошло больше трёх лет. Теперь я - строитель НКК*, сотрудник Красного ТВ**, член РОТ Фронта***. И уже не хочется писать о себ ... Читать дальше »
Просмотров: 3092 | Добавил: Котран | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (1)

Флешмоб

Братья-земляне!
21 декабря 2012 года многие люди ждут возможного апокалипсиса или так называемого Перехода. В наших с вами силах сделать своего рода чудо - превратить этот день во всемирный праздник Единства Землян и Надежды на светлое будущее.
Сделать нужно совсем немного!
1. Целый день носить одежду, один из элементов которой - синего или голубого цвета.
2. С ночи и на весь день выставить в окно или на балкон воздушный шарик, мяч или плюшевую игрушку любой формы и конфигурации. (Или большие мячики или плюшевые игрушки, если у вас за окном морозы...)
3. Включать в течение дня достаточно громко песню Джона Леннона "Imagine" (или ее перевод - "Вообразите" в исполнении Влада Никифорова), попр ... Читать дальше »
Просмотров: 2216 | Добавил: Котран | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

Южная Гидра - небольшое созвездие южного полушария, одно из четырёх, граничащих с полярным созвездием Октант. Самая яркая звезда - β Южной Гидры, имеет блеск 2,79т. Это жёлтый карлик, очень похожий по своим характеристикам на Солнце. Расстояние до него - 24 световых года.

24 Light Years from Home.
by ~Lipatov on deviantART

Лучшая иллюстрация ПУГ (Понятий об Углах обзора) из всех сегодня возможных.
Эта фотография была сделана в 1990 году и вот уже более 20 лет остается самой крутой из всех когда–либо созданных. Как вы думаете, что на ней запечатлено?

... Читать дальше »
Просмотров: 1218 | Добавил: Котран | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (2)

1-3 4-6 7-9 ... 49-51 52-54