[ Активные темы · Лента тем · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Котран  
Форум » Литература » Повести и рассказы » Круг будет всегда (Отдельная тема с отцоками)
Круг будет всегда
squirrel3500 Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:32 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
ИтаГ, относительно Круга. Описания мжвячни, но надо ещё мжвячнее. Да, вгрызаюсь. Но для дела =)
Львы оч хороши. Правда честно цокнуть лучше бы это были не львы =) Хотя бы мьвы. Мев, мьвица, мьвята... СПААА... Кхм.

Quote
Отключить гравицап!

Лучше не гравицап. При этом слове есть искушение в мыслях превратить алмазный "ковчегъ" в огромную ржавую пепелацину.
Пациварг, хотя бы =) Отключть пациварг!... о_О...

Quote
увидели, как из звездолёта полился серебристый свет. И не увидели, какой бардак с другой стороны устроили кошачьи роботы

^_^

По поводу соли связанной с тем а почочочему не остановить сверхнову вынужден нескромно процитировать себя:

Quote
- Мне в это спокойно верится, - пожала плечами Ирис, очищая когтями крупный гриб, - Знаете пуши, я вот что подумала... Конечно с нашей точки слуха возрождение погибших форм жизни это вдрызг правильно, но вроде как Вселенная должна знать, где что срезать а где наращивать, вы понимаете?
- Правильно, но DWR, да и мы в конце концов, не откуда-то извне появились, - сказал спайдерфокс, - Мы и есть лапы, которыми Вселенная знает что делает!
- Ты в этом уверен?
- Нет. Но назови мне другую логичную причину, почему ты до сих пор не вернулась на Пролесье, куда тебя так тянет. И вместе с тобой, как ты это видела по ведомости, почти тридцать шесть тысяч других разумных существ, которые тоже крутятся в поте морд на экс-Макшабе. Грызо, ты согласен?

Йа не придираюсь, а пытаюсь слизать соль...
- А мне кажется придираешься =\
- Пойди глянь балет, Рек.

Итак, логика. Почему эвакуирЁЁ с планеты "можно", а останавливать сверхнову - "нельзя"?
Допустим, чочо Мирришан (х_Х... как тянет поставить Ъ, оооооооо!!1 ) - это "построенная" планета. Так и какая напух разница? Создав мирЪ, создаём брамфатуру, пардон за вынос ( брамфатураЪ - совокупность слоёвЪ, привязанная к конкретному физическому объекту, в данном случае - кЪ планете ), и принципиальных отличий между такой и "естественной" не наблюдае.
Ввиду этого: солнечные регенераторы юзалиЪ. Вовсю. Конечно не в плане остановить ЛП за пару дней до, а чочобы разуплотнять гелий обратно до водорода, чочо продлевает срок свечения... \овер 9000 тонн груза\. При энном проСлушивании и синхронизации так цокнем с брамфатурой звезды, всё вполне хрурно.
Само собой, мыъ встречались с такой же погрызенью ( ну стопицот систем, куда деваться ). Вывозъ осуществлялся планомерно за сотни, а то и тысячи лет до ЛП... Ибо трудно точно предугадать. А ошибиться понятное дело не хоцца =) Свёртывание мира осуществляется по схеме массового переселения\отлова + заюзание ингибиторов размножения. Всё вплоть до последней инфузории доживает положенный срок и Х_Х.

Quote
Планета пустела на глазах. Глаза эти принадлежали тому самому диктору с экрана

^_^

Quote
Даже если все видимые звёзды погаснут, останутся невидимые

И пускай фонари светят ярче далёких звёзд
Фонари все погаснут а звёзды будут светить.
(С) Кино.
Кино йа ваще буду часто цитирЁЁ, потому чочо практически наизусть. Пуха ли, 7 месяцев слушать =)


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Quote (squirrel3500)
мьвы

Если заметил - есть также слово "кошки", которое в самой Империи не употребляют. Как бы я сразу перевёл лишние названия на русский.
Quote (squirrel3500)
в огромную ржавую пепелацину

Ржачно lol . А что за поц... ворг... А гравицап - это ж русское слово. Гравитацией цап за звезду и полетел к ней...
Quote (squirrel3500)
Почему эвакуирЁЁ с планеты "можно", а останавливать сверхнову - "нельзя"?
...
Логика логична (К.О.).

Но идеология Хранителей, в частности, предполагает полное невмешательство в дела Природы. Особенно в масштабах звёзд. Трудно ли - переехать на терраформированную планету? Не-а. А Мирришан - планета "оригинальная", кстати.
В частности, после сверхновы звезда превратится в другую звезду, а Мирришан может возродиться вновь. Или другая планета системы. Новые организмы, новый мир... Может, новые жители уже не увидят Империи Кошар, а может - станут её наследниками?
А останавливать то, что заведено природой, ради каких-то нескольких миллиардов белковых существ... напух!

Как общий вывод - кошарцы действуют так, чтобы сохранить себя и Природу в том виде, в каком велит Сила Мяу. Поэтому, кстати, не всех животных-растения вывозили. Возмущение Силы должно произойти в любом случае, чтобы где-то что-то щёлкнуло и начало крутиться. А если бороться с природой, то она будет бороться с тобой. У вас как - не знаю, в СПК вроде нормально, хотя они не особо много звёзд топят "дровишками". А нам хватило Дивора.

Я не развёл УГ?



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:20 | Сообщение # 3
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Нет не развёлЪ.
Пациварг - гравицап в обратную написанное в обратную сторону. Тот же способъ чочо с заменой первых буквъ словъ.

- Бвоу. Йа и не знала XP
- Ты ещё много чего не знала, ^_^.

Если планета оригинальная, то пожалуй вопросов нетъ.
Чочоже до логики то

Quote
предполагает полное невмешательство в дела Природы.

Блин, как цокнуть... печень кпримеру может предполагать полное невмешательство в дела организма? Пожалуй нет.
Другое дело, тухлые орехи когда печень говорит: "все органы мои, все органы со мной" ( XD ) и начинает функционировать не для организма, а "для себя самой". В итоге ракЪ или ещё чочото.
Для того же чочобы определить своё место и функции ( каковые со временем могут меняЦЦо, ибо аналогия с печенью не буквальная, бло ), у вас есть чувство СИлы Мяу.
( каковое в подлогических разделах, йа предполагаю, включает ПУГ, ПОМ, ПОУ и даже ПОС !!11 )

- Аббревиатурами сыпать прекратишь когда-нить?
- Мнэээ... Нет пожалуй.
- Распухяй.


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:52 | Сообщение # 4
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Пациварг понятно, только пац у меня ассоциируется с Panzer, а варг - вообще волк-мутант из Средиземья, и вообще слово орочье какое-то. Сделаю нейтрально: "Отключить моторы"!1

Сказано отлично. А я малость ступил. Скажу по-другому - рождение и смерть звёзд есть такой же цикл, как рождение и смерть зверей. Буэ? Мы же не боремся со смертью, а защищаем жизнь. Это разное. ;)
- Короче, Склифасовский!
- Вот в данном рассказе Сила Мяу "предупреждала" МирришанЪ за несколько лет. Остановить процесс она не предлагала. Учёные сверхнову предрекали. Но опять-таки не останавливали. Даже если бы - кОтОстрофу это бы только оттянуло. А чего тянуть, если можно действовать. Вот возле Эльдана и выстроили новый "плацдарм".
- Ни пуха себе короче!
- Всё трубой. Если все сверхновы останавливать, то не будет живописных туманностей, чёрных дыр... в некотором роде остановится эволюция космоса, смена поколений звёзд.

А про Силу Мяу создам-ка отдельную тему.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:04 | Сообщение # 5
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Quote
пац у меня ассоциируется с Panzer,

оо_ООО
Quote
рождение и смерть звёзд есть такой же цикл

Соу. Звезда сама по себе гелий-десруптор на себя поставить не может, а мы можем. Вопрос в том, хочет ли.
Не хочет - не надо =) Но лично мну Солнце какбэ всем видом намекало: "нужен десруптор". ^_^

Добавлено (18.12.2009, 23:04)
---------------------------------------------
И да, кот, ты смерти моей хочешь? Вобщем осталось только этот "Ъ" с девятиэтажный дом подкрасить завитушками, как на старинных книгах, и назавтра возле компа нашли бы моё дохлое тело, потому чочо от ржача реально можно задохнуццо.
Вобщем шутка но с долей.


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Суббота, 19.12.2009, 18:18 | Сообщение # 6
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Принято.

Кстати, а этими солнечными брёвнами можно остановить сверхнову за 50 лет до? (год Мью = 1,15 земного, до предсказания не топили ни разу)
Или уже пора готовить ковчеги?

Ладно, поумерю РШ и всё такое. Но от твоего комикса с Рекки я тоже чуть не лопнул. lol lol



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:14 | Сообщение # 7
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Quote
солнечными брёвнами

И да, это не брёвна как таковые. Оно просто перегоняет гелий - продукт горения - обратно в водород - топливо горения. Бывает одноразовое как "солнечная бомба" лиситского выпуска но соль та жеъ.
Quote
можно остановить сверхнову за 50

Суть в целесообразностi. Обычно одна станция-регенераторЪ ( ака десруптор гелия ) - штука довольно маломощная. Ихъ требуется ov... кхм. Ихъ требуется десятки, сотни, а то и тысячи, висящие над звездой ( в зависмости отъ нихъ и звезды, ъ ) чочобы компенсировать выгорание водорода. Алсо, "this structures can be used to supply other space stations with power and also form a starsystem-wide protection shield, O,..,O ".
На этом этапе йа бы цокнул чочо 50 лет это меньше чем нисколько и да, пора готовить =)
Но на другом этапе, с Е-классом, по понятным причинам ( причины: генерация времени ) цифра 50 никакого значения не имеет и надо так надо.

цОК.


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Понедельник, 21.12.2009, 12:49 | Сообщение # 8
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Поняятно пока...

А, да - не обратил внимания?

Quote
По последним данным МСС, половина жителей Мирришана не имеет личного звёздного транспорта.

И сразу ковчег. А общественный транспорт? А грузовики? А сквир проглядел!1!11



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Понедельник, 21.12.2009, 13:37 | Сообщение # 9
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Quote
И сразу ковчег. А общественный транспорт? А грузовики?

Не дошло.
Грузовики и общественный транспорт вроде по умолчанию должны быть на обе половины жителей на самой планете.
Если одна на личных пепелацах фьюить, так тем более.
Поэтому цокнем так чочо можно было бы разверзнуть щачло ( щачлищеее ) по этому поводу, как они срочняком искали новые покрышки и т.п., но поскольку в общем раздел "протокол операции" тут не главный, так и...
Quote
сквир проглядел

прослушал. Да, прослушал. Только не понял чочо =))

Оффтоп перемещён в тему "Кошки".


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.

Сообщение отредактировал squirrel3500 - Понедельник, 21.12.2009, 13:42
 
Котран Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:55 | Сообщение # 10
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Quote (squirrel3500)
Описания мжвячни, но надо ещё мжвячнее

Хмм, а можешь порвать в клочки - описания чего и где? (в плане - чего добавить; чего вообще нет, а надо бы)



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Суббота, 26.12.2009, 14:14 | Сообщение # 11
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Quote
порвать в клочки

Наверно могу. Но время потребует это. Ибо не тупо грамматически ошибки править.

Добавлено (26.12.2009, 15:14)
---------------------------------------------
На куски так на. Просто дело вЪ том чочо допустим мне такие вещи цокать просто бесполезно. Например йа как писал Сдесь вместо Здесь, так и буду XD. А теперь послушаемЪ. \послушали\

Quote
просматривая один мультфильм за другим.

просматривая - суховато для контекста. Лукал без отрыва, слизывал пачками, как-то так. Или не так, но "просматривал" таки сухо.
И да, не удержусь спроецировать...
- Мама, мультик кончился!
- ХмЪ. Ну всё рано или поздно заканчиваеЦЦо, - цокнула блке...
XD.
Кхм! Так, как йа понял - задача данного текстового блока вЪ описании типичного дома. Следовательно, было БЫ неплохо уточнить. Цокнем, освещение, даже не побоюсь этого слова запахи ( в сквирячьем гнезде например ВСЕГДА несёт мхом, орехами и листьями ); чочото допустим висит наЪ стене - и есть сильная разница, чочо именно - часы с кукушкой или таблица элементов. 1е добавляет 25% пастельности и классичности ( XD ), 2е - 50% КСУТа. Итого: опредляем чочо надо добавить -> определяем чочо это добавляет -> добавляем. Ухахатываемся... Кхм! -_-.
Quote
- Что происходит? –

Без зацоков. Хотя ( %) ) йа бы цокнул "Чочо случилось?", в смысле почему полундра. Что происходит это мнэээ... Щас, соображу. Он не может не знать, что происходит, вот. Потому чочо происходит сигнал тревоги =) А уж уточнить почему он происходит - это нмс скорее "с чего бардак?" и т.п.
Quote
изучали научные работника,

очепятка ( 0032 ) - работникИ. Далее маленькое 0053: то чочо сверхнову изучали, не значит автоматом чочо был готов план действий. План действий это работа не \боянистый учёный гусь в очках и халате\ а администраторов и хозяйственниковЪ. Поэтому лучшее не "так что", а "и план действий тоже был разработанЪ и материально обеспеченЪ".
Quote
всё население планеты, включая животных

Не совсем в пух "включая животных". Во-первых это должно было подразумеваться для них само собой. Во-вторых потом выяснится, что ещё и флоруЪ. В-третьих птицы и рыбы, строго цокая, не животные. Итого - лучшее не всё население, а весь биофильм. Сухой термин "биофильмЪ" тут будет в пух.
Quote
на стационарной орбите.Координаты сбора: 0 градусов широты, 0 градусов долготы.

Тоесть это получается чочо, над полюсом? о_О Напуха. Толкучка же =) Расселись бы на луне свободненько. Ну эт так, бла-бла...
Quote
Я, как глава Совета Мирришана, отправлюсь последним. Вопросы?

Вопросы: зачем нам это знать? XD "Лучше всего запоминается последняя фраза" (С) Штирлиц. В фифицияльном сообщении на всю планету последняя фраза должна быть "код: собрать, подготовить, отправиться".
Quote
- Вот и мы не знали. Поэтому их будет шестьсот.

Немного не в пушок... Во-первых должны были знать. Во-вторых излишнее колво вызовет толчею и задержки, в т.ч. в точке отправления. Это может вылиЦЦо в то чочо вместо одного абсолютли реди корабля получим двадцать разукомплектованных. Каковые полезны менее чем тот один. Ну эт опять бла-бла.
600*0,5 млн = 300 млн пушей, если это половина то всего 600 млн пушей. ХмЪ. Ну вроде нормЪ.

И да, Шана Мей - у него( неё ) журнал на одну пушу чочоли? =)

Quote
Отец семейства махнул ухом

Моё думает чочо всё же у них не настолько длинные уши, чочобы ими именно махать. Махать можно ушами только у кролика разве чочо. Например даже блке не может ушами МАХАТЬ. Может только мотать, подёргивать, поводить и т.п.
Quote
их глазах виднелась тревога. Естественно, только что объявили тревогу.

их глазах виднелась тревога, которую только что объявили. Йа так понял чочо это лулз.
Quote
- Погоди, ря! У нас запасы на исходе!

0032 - Мря.

Quote
Утро в прайде было шумным.

Сдесь примерно те же прицоки чочо и к первому блоку. БЫ уточнить БЫ. Для вообще и львов тем более немаловажно, какая была погода, откуда дул ветер и т.п. Торчащие на горизонте баобабы прибавляют опять-таки эт-самое, ну понятно что, а проложенная на опорах ветка пневмопровода, к примеру, уточняет чочо эт-самое. %) Вроде не слишком грязно цокнуто.
Quote
похожий на продолговатой формы алмаз

Нужно учитывать чочо это может значить. Потому чочо если цокать строго - это не алмаз а бриллиантЪ. Т.е. огранённый. Алмаз же - мутная фигня неопределённой формы =))) Так чочо ЛИЧНО йа цокнул бы про кристаллЪ.
Quote
раздалась из ковчега.

0032.
Quote
Кое-где виднелись клетки дёрна,

А также снизу и с боковЪ было видать кучу корней через прозрачные стенки =) Неизбежно. Ну ладно.
Quote
Ничего не останется! – закричала Ифа.

закричала - как-то ни в пух.
Quote
Масштаб

Несколько ни в пух.

Quote
где собиралось в здоровенный комок мусора и выталкивалось из солнечной системы.

Эээ... о_О? И чочо дальше с этой погрызенью делать?
Quote
но до сих пор многие детали этого мира удивляли его.

Его гораздо больше удивляли бы не такие детали, а соляные. Так чочо особое (0)_(0) это чересчурЪ.
Quote
мышь Нира

мысьярка же X) Представил себе МЫШЬ...
Quote
Мы никогда ничего не делаем поперёк своей воли. Не хочет улетать – силой не потащим...

Атеньки 0053! XD не своей, а чьей-либо, ихней, и т.д.
Quote
заслонял горизонт. Солнце поднималось из-за горизонта

0012. повторение словЪ... надо чочото эт-самое.
Quote
нестерпимо яркий свет сильно заглушали космические щиты

Эт йа в общем к тому чочобы ты не думал чочо мои описания сверновача были 100% выверены. Как красочнее так и =) А скорее всего, признаков надвигающегося коллапса вообще может не быть. Х_Х
Quote
Времени ещё было достаточно.

Но Каша уже ехидно булькала из-под крышки, йа так полагаю...

Пожалуй, это наимельчайшие опилки. о_О.


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:50 | Сообщение # 12
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Quote (squirrel3500)
над полюсом?

Нуль широты - эт экватор. Так-то.
К.О.

Quote (squirrel3500)
журнал на одну пушу чочоли?

Она типа блоггер, в одиночку его ведёт. В основном там авторские комменты к новостям.
Quote (squirrel3500)
И чочо дальше с этой погрызенью делать?

Материал полезный в космохозяйстве. Вообще этот "астероид" потом в пункт назначения ковчегов пригнать, да и растащить на мелочи.
Quote (squirrel3500)
МЫШЬ

Этот рассказ я хочу сделать своим первым законченным произведением. И на ФН. Поэтому описания рас, их истории, блааааааа опущены. Напишу, что мысьярка. А кто это? Описание внешности подавай им, читателям...
Остальное требует сперва исправлений, а потом уже - обсуждений.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:58 | Сообщение # 13
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Эээ да какой-то тупачок проскочил %) экваторЪ... Опять эта привычка ноль посерёдке ставить!111
Хотя опять же подожжите. А 0 долготы при 0 широты - этож точка? Нну да ладно...

А, тады чисто.
\ %) \ ЧИИИстааа!!


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:33 | Сообщение # 14
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Как литературно это описать? Имею в виду дом. В плане начать с чего. С гостиной, где сидит кошка с сыном, или наоборот снаружи. Упоминать ли содержимое подвала.

Синее - это горизонтальные окна нулевого этажа.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:10 | Сообщение # 15
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
XDD... Мне каццо чочо у 95% позыривших возникнет вопрос не про синие XDDD... а про то чочо там вот.. наверху... *проржался*. Кхм.
Ну эт вопрос довольно сложныйЪ. Однозначно можно как снаружи, так и изнутрей, чочо тут принципиального... *представил* Хотя от ружи внутрь перейти проще, чем наоборот. А может и нет =) Как по шерсти, так и. (0)_(0). Подвал сам по себе описывать трудно, даже если там огромная улитка, потому чочо с большой степенью вероятности получится "внезапно на Глагне песочные замки". Следовательно проще туда кого-нить "послать", если понятно о чочом цоканье... тобишь именно упоминать - пожалуй нет, но поскольку улитка там есть (?) и на неё хоЦЦа позырить, то - ... !11.


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:46 | Сообщение # 16
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
щачло нарисовалось само собой... тем более в связи со сверхновой.

Подвал - ну его напух. Попробую сделать наружное описание там, где на доме загудела сирена. А внутреннее потом.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Среда, 20.01.2010, 11:58 | Сообщение # 17
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Quote
щачло нарисовалось само собой...

ОЯ"№;!!!111 Самоявление щачла?! Ололо!! XD
Да, давай. Как будет скажi, ибо вобще йа туго себе представляю процесс корректировки и мну будет риальне интересно послушать о,..,О


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Суббота, 01.05.2010, 17:32 | Сообщение # 18
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
А ещё я в галерею выложил иллюстрацию к.


"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
Форум » Литература » Повести и рассказы » Круг будет всегда (Отдельная тема с отцоками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: