[ Активные темы · Лента тем · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Котран  
Форум » Разные миры » Солар-3 » Про Зрение и Слух (Или о том, как объяснить слепому, что такое красное.)
Про Зрение и Слух
Рекки Дата: Среда, 20.01.2010, 13:10 | Сообщение # 31
Троик
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Вне сети
Тобишь, воены, пока что самый реальный, доступный и действенный способ - это
АааААаа я Идиот убейте меня кто нибудь ААааа ЕЧЧожа и телоид попячтс...
=)


Упячка, пячка, пячка! Я убегу в леса! По собственной упячке я верю в чудеса!11 (С) Трикси С.
 
Котран Дата: Среда, 20.01.2010, 13:20 | Сообщение # 32
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Лежит под пальмой негр и ждет, пока на него банан свалится, а как свалится, так
он его и съест. Идет поблизости белый и говорит негру :
- Слушай, ты чего здесь лежишь под деревом и ждешь бананов ? Возьми палку, сшиби
несколько штук, пойди на рынок и продай их...
- Ну, и чего дальше?
- Как чего!? Деньги получишь - наймешь еще десяток негров , таких как ты, которые
будут бананы с пальм сшибать, а тебе останется их только продать...
- Ну, и чего дальше?
- Ты чего, негр , тупой что ли!?!! У тебя еще больше денег будет - наймешь сотню
негров , посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.
- Ну, и чего дальше-то?
- Ну, ты и идиот! У тебя денег куча будет, работать самому не надо - лежи да
бананы лопай!
- Ну и глупый же ты, белый! Я ж этим сейчас и занимаюсь.
vzdrizhni



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"


Сообщение отредактировал Котран - Четверг, 21.01.2010, 12:54
 
Котран Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:11 | Сообщение # 33
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Во чего нашёл: http://ubivai.ru
Что-то похожее на проект "Венера", но с кучей матюков, что намекает -- перспективы у этих вот никакие абсолютно.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
Котран Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:48 | Сообщение # 34
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Темка превращается в монолог, но пофиг.
Quote ("Тимоти Зан, 'Сверхдальний перелёт'")
– Возможно, они и передумали насчет ракетного удара, но просто так свою затею не бросят, – сказал Оби-Ван. – Похоже, они одержимы: считают, что Корпоративный союз якобы пытается забрать у них богатства родной планеты. А когда человек одержим, он редко прислушивается к голосу рассудка. Остаток пути они пройдут уже по инерции.
Лорана покачала головой.
– Боюсь, мне этого не понять.
– Значит, тебе нужно научиться понимать. Одержимость может охватить даже самую сильную личность, пусть даже исполненную благих намерений.

Следующая цитата не помню откуда:
Quote
"умные люди" часто перестают ДУМАТЬ, поскольку считают, что они уже ЗНАЮТ.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:22 | Сообщение # 35
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Лучше моно чем некро XD
Йа не знаю чо цокнуть, кот. -_- Йа вот за всю жизнь ещё никому ничего не сумел объяснить >_<


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:45 | Сообщение # 36
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Вот дело именно в том, что нужно объяснять. Понимаю, что сложно. Но это самый благоприятный вариант. Саллисский вариант даже не рассматриваю, ибо выпилить "цивилизацию" всегда можно.

Теоретически - можно пытаться, как я, постоянно приводить примеры и факты, а выводы не делать. Одна из главных проблем У - "вышестоящие" склонны спускать "нижестоящим" свои выводы относительно всего. "Раз выводы делают за нас - мы можем вообще не думать", думают "нижестоящие". И имеем то, что имеем.
А потом "нижестоящие" друг другу говорят "не забивай голову", "не думай о том, не думай о другом".

Но у всех правил есть исключения. На них-то и надо опереться. На тех, кто ещё способен делать выводы самостоятельно.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:04 | Сообщение # 37
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Немного занудства в студию... ()_._._()
Можешь привести примеры, когда эт-самое? Не обязательно их описывать, просто по факту.
Quote
ибо выпилить "цивилизацию" всегда можно.

х_Х Представь себе, но вот йа просто не имею возможности её выпилить =)


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:07 | Сообщение # 38
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Примеры у меня половинчатые - те, кто это самое, уже так или иначе в этом направлении шли (или делали вид, что шли?)
http://furnation.ru/journal/15077/?thread=821403#c821403
http://furnation.ru/journal/15062/?thread=819885#c819885
и плюс Талия Мурр.

Выпиливать цивилизации - задача не тех, кто существует за её счёт, а тех, кто над ней или на крайняк рядом, но НЕЗАВИСИМ. Я намекаю на природные стихии, если что. Земля чешется, но выгрызать своих блох ещё не начала.

Ах, да - в противостояние такого рода всегда надо вступать, обдумав все пути. Обычно к этому моменту есть один путь в бой. Есть ещё и много путей отхода, но идущие по ним неизбежно переступят через себя. И опять слышу шипение аватара...



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
Рекки Дата: Среда, 03.03.2010, 00:06 | Сообщение # 39
Троик
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Вне сети
Идиот пока в неадекватном состоянии, так чо йа за негоЪ.

Послушаемъ. Первое опять про А... Сколько можно, ну ладно ) Кстати на форумчеге локальной сети по поводу А. мнения очень ровные, а именно "чисто зрелищный без никаких мыслей"(1). Так кцоку. Вобщем всё конечно правильно, однако же тупо написать +3500 к данной записи не могу. И не знаю почему =) Наверно потому что никогда не ждал концов светотени =\
Второе снова про А.!!11 XD Так, йа начинаю понимать что не пролезает - полная неПУГанность. С самого начала читаем, что Кэмерон с А. нашумел. Теперь возвращаемся к факту (1). Кло? Кло. В комментах вообще с этой точки слуха полный бред и отсебятина, если уж прямо. Алсо нет понимания того, что комбинат построили не злобные марсиане чисто ради ЗЛААА, а работает он, как и всё остальное, только по одной причине, которая называется спрос. В данном случае на бумажные изделия. Это напух факт железобетонный.

Предполагаю с вероятностью 95%, что предложение использовать старые накладные для понятно-чего не пройдёт. Проще пофилософствовать, а потом пойти купить штук 40 тетрадей. Чё-то не то - пышь выкинул, недорого же. У мну практически всё что написано на бумаге, оно в тетрадках, найденых на помойке, и на бывших 90% чистыми. А на рисунГах, особенно на старых, всегда можно увидеть что на обратной стороне накладная XD... Мда -_-. Так какая будет реакция на эти заявления? Отвечает Друздь...
Даже реще цокну. Не просто пофилософствовать, а потребовать - закрыть комбинат! А потом пойти и накупить бумаги. Нормально? А ровным счётом так и делают. Кочегар, швыряя в поте лица уголь в топку, кричит "Потушите!". Не дебил?

Примерно такая же лажа тут в округе мозгвы. Тут население негодуе что опять злобные марсиане построили мусоросжигательный завод. Задаются душещипательные вопросы типа "почему наши дети должны этим дышать?". Потому что это ваше собственное говно. В самом прямом смысле слова, без никаких нахрен метафор. Йа на помойке часто и знаю, чо там есть =) Летающих тарелок, высыпающих в баки отходы, не наблюдал ни разу. Тоесть опять, гражданин ежедневно выносит ведёрко, а потом в праведном гневе кричит "долой!", т.е. читай - уберите говно КУДА_НИБУДЬ_ЕЩЁ, только не к нам. Ненавииисть... ^_^


Упячка, пячка, пячка! Я убегу в леса! По собственной упячке я верю в чудеса!11 (С) Трикси С.
 
Котран Дата: Среда, 03.03.2010, 10:51 | Сообщение # 40
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Quote (Рекки)
Первое опять про А... Сколько можно, ну ладно
Во-во, сколько можно? Но да, эта штука - лакмусовая бумажка, сразу повсплывали Алеоне и т.д. Без никаких мыслей? Сомневаюсь. Я думал в течение просмотра. Правда, в основном о том, как кошарцам всё это потом разруливать ну и ладно.

Так, хватит. Теперь про дым из трубы. Тут дело отчасти в капитализьме: им проще, дешевле и в ы г о д н е е рубить лес/копать карьер/застрелить зверя, чем переработать старую бумагу/синтезировать анобтаниум/синтезировать искусственный мех.

Теперь про меня. Я не помню, когда последний раз выбрасывал бумагу. Честно. Когда-то макулатуру выносил. Черновики рефератов с 1 курса до сих пор лежат. Обратная сторона чиста - беру и рисую. Иногда беру кипу старых газет на растопку костров (на костре мы готовим еду, если что; это не просто так поглядеть).

Про г - +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Вообще это популярный у быдла настрой, "пусть кто-нибудь другой" уберёт мусор/почистит картошку/выгонит бездомных собак "куда-нибудь подальше". Общий вывод - нежелание решать свои проблемы. Нежелание, привитое родителями/коллективами с детства - потому что у меня почему-то вопрос так не стоит. На помойку я выношу только пищевые отходы, а остальное (пластик, стекло) - приходится, скрепя сердце, потому что в Самаре перерабатывают ТОЛЬКО бумагу. Остальное лежит кучами, причём часто - прямо там, где выкинули, дворников мало, и у них тоже настрой "пусть кто-нибудь другой". Кстати, разделение труда для того и выдумали. Причём разделение это выражается в том, что выше упомянутые мной "вышестоящие" получают в месяц N*10000 долларов за ничегонеделанье. А деньги, между прочим, делали как мерило труда. Правда, быстро забыли.

Что-то я зарвался. Щас выпущу пар. ГРЁБАНЫЕ ЛЮДИШКИИИИИИИИИИ!!! НЕНАВИИЖУУУУУУУУУ!!111 НЕЕЕЕНАВИИИИСТЬ!1!!!! FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU-
Ненавижу ненависть.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Среда, 03.03.2010, 23:30 | Сообщение # 41
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Так, чисто... *отмахивается от облаков параЪ*. Всвязи с этим возникает. Есть предположение что к подобному отношению ты пришёл не в результате того, что на мозг долгие годы капали "экономь бумагу, экономь бумагу, лижь, лижь, лижь..."?? А даже прямо цокнуть, наоборот. Какой из этого ввод можно сделать? ( это вопрос, если что =) )

Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:36 | Сообщение # 42
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Кстати да, не капали, и до сих пор не. Ввод - не знаю, а вывод - раз есть мозг, в него приходит. Независимо от того, кто где что говорит.

Если ты тонко намекнул на моё происхождение в плане земное-внеземное, то встречный вопрос - эти все экологи, что за нормальное обращение с мусором - тоже с других планет? %) Я не про серую массу, что слепо повторяет за харизматичными личностями "долой царя" - "долой!!!!", "Сталин с№;%" - "№;%*!!!!!!!!!!!", "сохраним природу" - "даааа!!!!!!!!!!!!" Если мозг есть, но он не привык думать - за владельца мозга будут и думать, и решать другие. В свою пользу, естественно.

Есть предположение, что всё это я написал вообще не о том. В таком случае - ИДХП.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
Рекки Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:44 | Сообщение # 43
Троик
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Вне сети
Не, ну происхождение это из пока из области фантастики. Пожалуй да, если есть мозгЪ... х_Х Всмысле если имеется... хх_ХХ опять не так =)) Всмысле, если в голове наличествует мозгЪ, то в него приходит. Эту факту можно считать установленной...
- Факта, как там тебе, не дует?
- Норм.
... так вот. Естественный вопрос заключается в том, чем мозгЪ отличается от просто мозга? Ответа на этот вопрос у нас пока нет и не предвидится. Х_Х? Расслушаем: отличаться может или софтом или хардваром, или и тем и другим. Но рассматривать хардваре и притягивать за уши всякие "действует на 5%", "распилен мозг ленина - обнаружен жърчик" и т.п. - это неПУГанно. Поэтому остановимся на мягком.
Есть версия о наличии просто-мышления и социального, ака У-шного, которое одно в другое нишиша не переходит. Далее следует расслушать пристальноЪ, как формируеЦЦо первое... чем в общем мыъ и заняты =)


Упячка, пячка, пячка! Я убегу в леса! По собственной упячке я верю в чудеса!11 (С) Трикси С.
 
Котран Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:45 | Сообщение # 44
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Quote
Ученые считают, что вулкан Исландии не успокоится 60 лет, а пик извержений будет в 2030-м . .. [more]

Полеты над Северной Атлантикой и вокруг нее могут быть практически прекращены в ближайшие годы, предрекают специалисты. А взрывы вулкана Эйяфьятлайокудль в Исландии и облака пепла - стать привычным зрелищем. Вулкан просыпался незаметно в течение последних десяти лет. И напоминал о себе подземными толчками. Последнее землетрясение, которое спровоцировал Эйяфьяллайекюль, произошло в конце мая 2008 года. Эпицентр землетрясения магнитудой 6,2 находился в 50 километрах от столицы Исландии - Рейкьявика. Таким образом, уже почти год назад вулкан вошел в активную фазу, взорвался в эту среду, 14 апреля, и не собирается засыпать вновь. Все сейсмографические данные говорят о том, что впереди нас ожидает большое количество извержений и очень крупных землетрясений.

Судя по недавней вулканической и сейсмической активности, Тордарсон и его коллеги считают, что Исландия входит в свою новую активную фазу, которая продлится в течение 60 лет или больше, а пик придется на годы между 2030 и 2040 годами.

Кстати, в последний раз Эйяфьятлайокудль начал извергаться в декабре 1821 года, и это продлилось до января 1823 года. Но тогда жизнь людей еще не зависела от самолетов.


Потихоньку, помаленьку, всё более и более глобально... перед лицом общей угрозы люди часто объединялись. Пока всё происходящее укладывается в мою картину: Земля, в отличие от некоторых, жива, и блохи-люди ей надоедают :)



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:17 | Сообщение # 45
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Ну во первых предлагаю всё же ПУГ-аться =) Ибо лично мне небесная канцелярия комментов по поводу Эйяфьятлайокудль... XDDD эпично, да, - так вот комментов не было. Зато слышал дооолгий репортаж на тему убытков от пыли )) Вспомнилось что-то вроде
- О каком ущербе идёт речь?
- Об абсолютном, .__.
(С) какой-то пафосный фильм про падение кометы\луны\зефирного моряка.

Quote
Но тогда жизнь людей еще не зависела от самолетов.

:D


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:40 | Сообщение # 46
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Я в первый раз прочитал как Эйва-фьятла-йо-кудль... :D А ещё нашёл красоту неописуемую: http://www.4lol.ru/412/


"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:09 | Сообщение # 47
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Quote
А ещё нашёл

*_* !1 Автор жжотЪ! Действительно красотища)


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:29 | Сообщение # 48
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
http://www.nenovosty.ru/vulkan.html
Quote
Человек уже все сказал, что он думает о природе. Теперь природа скажет о том, что она думает о человеке. Я думаю, в первую очередь, что она для него сделает – она на него плюнет. Потому что, если как бы гигант или гигантское женское начало природы проснется, посмотрит на этого уродца, который здесь выпендривается последние 300-400 лет со своими Бэконами, со своими программами «чистого разума» и скажет: «Вы кто, друзья? Вы муравьи, вы просто пыль. Вначале просто придите в себя!» Она дунет, она закачается, она затрясется, треть человечества уйдет просто в бездну, а остальные, наверное задумаются. Другое дело, что человек не очень задумывается. Даже когда он будет лететь в бездну, когда он будет гибнуть, полностью выстроив эту гибель своими руками, он, все равно, будет думать о колбасе, о какой-то чепухе второстепенной.

Прямое попадание! ^_^



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:12 | Сообщение # 49
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Ну хорошо. Ток это не повод сидеть сложа лапки и ждать пока ОНОТОЛЕЙ111 покарает УГ.

Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:18 | Сообщение # 50
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Quote
- Бить будете?
- Нет.
- А что?
- Вести разъяснительную работу.

Вот и буду разъяснять. Одиночка на большее не способен.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:26 | Сообщение # 51
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Да ну. http://www.youtube.com/watch?v=ZGWM0sgf9s0 :D

Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:04 | Сообщение # 52
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Quote (squirrel3500)
http://www.youtube.com/watch?v=ZGWM0sgf9s0
Поглумятся и забудут. Не для меня.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:01 | Сообщение # 53
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Quote
Поглумятся и забудут.

Ну и что. Факты-то штука упрямая. Это напух как закопать вражеское подразделение - никто ж не рассуждает "поглумятся и забудут" =) Да и чорт с ними, пусть забывают, дело то сделано.
Хотя эт йа вообще так, кцоку ._.


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:27 | Сообщение # 54
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Quote (squirrel3500)
закопать вражеское подразделение

Я и одного-то врага закопать не в состоянии, не то что подразделение. И никаких дел в физическом плане мне не сделать, уж поверь. Я здесь как резидент, и правила игры соответствующие. Представь себе Штирлица на танке. %)



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 15:55 | Сообщение # 55
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Штирлиц в своё время прописал две-три свинцовые пилюли одному особо деловому =) В 1й же серии, кажется.

Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:57 | Сообщение # 56
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Убийство людей приносит хлеб самим людям. Суды, эксперты, гробовщики... система закрутится, а кто её раскрутил? убийца. Так что это не способ что-то изменить, а напротив - усугубить.

Тем более, как кто-то сказал, "я - не только вот эта вот тушка". А борьба за чужие души, если угодно - та самая разъяснительная работа - сейчас, во время информационной войны, намного важнее. Смерть не меняет ничего, убеждения меняют всё. Сколько убито политиков "ради перемен"? Много. Где перемены? По сути, сейчас то же средневековье, если упрощённо смотреть, "с орбиты". А вот мировые религии поднимались "тихой сапой", и имеют под собой много всего. Вот так надо вести борьбу. Тихо, но результативно.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:28 | Сообщение # 57
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Эмм... %) Йаж про Штирлица цокнул. А он не убийца как таковой.

Quote
Смерть не меняет ничего, убеждения меняют всё.

При наличии убеждений, а не механических рефлексов. К тому же когда на кое-кого сбросили две ядерки, они остались при своих убеждениях, однако пришлось поднимать лапы.
Quote
Сколько убито политиков

Ухитрись назвать штук пять без гугла. Не, я не к тому что срочно политиков мочить надо ))) Просто ПУГаю.
Quote
Тихо, но результативно.

Тихо у них никто не может хронически. Результатов тоже не наблюдае. ._.


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:50 | Сообщение # 58
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Список политиков без гугла: с Александра II до Николая II, то есть все устранённые революционерами царские люди. Не спорю, ещё чаще были контрреволюционные убийства (Кеннеди хотя бы). Но для меня важнее слова Льва Толстого:
Quote
всякое убийство человека человеком преступно и противно тому религиозному учению, которое мы исповедуем, убийства революционерами королей, императоров, вообще правителей, бессмысленны, так как строй государственной жизни не может измениться вследствие убийства правителей; мотивы же таких убийств неосновательны, так как, убивая правителей за совершаемые ими дела насилия, люди забывают, что виноваты в этом они сами своим повиновением правительствам и содействием тому, за что они упрекают правителей.

Ладно, пора заканчивать с этой темой, цель-то у нас другая - не устранение чего-то и "борьба с системой" в понимании "московской оппозиции", а внедрение ПУГ в массы. Пока один вулкан справляется лучше нас, вместе взятых ;)
Quote
Результатов тоже не наблюдае

На секундочку, внедрение христианства неслабо изменило образ жизни многих народов. Если лидер какой-нибудь церкви скажет что-нибудь вроде "бросайте работу, бегите в леса" - многие "прихожане" так и поступят. Ареал "обитания" буддистов вообще глобален, кстати - не помню, чтобы эти люди кого-то насильно обращали в свою веру.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:59 | Сообщение # 59
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Quote
один вулкан справляется лучше

XD Уж это кто бы сомне.


Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Четверг, 22.04.2010, 11:15 | Сообщение # 60
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Сходная (и кажется, более успешная) тема на форуме "Мир Пандоры": Na'Vi внутри нас. Прошу ознакомиться со страницами 1-5.
Автор темы - опытный турист, судя по обилию видеоотчётов. И слова его очень мощные. Кстати, про тайгу разговоров очень много.

Возможно, месяца через 3 попробую туда подсоединиться, если не передумаю.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
Форум » Разные миры » Солар-3 » Про Зрение и Слух (Или о том, как объяснить слепому, что такое красное.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: