[ Активные темы · Лента тем · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Котран  
Форум » Разные миры » Солар-3 » Мульт-упячка (Делимся ссылками на видео)
Мульт-упячка
Котран Дата: Среда, 28.09.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Во чё посмотрел:
http://www.youtube.com/watch?v=Q1n6BErrPFY
http://www.youtube.com/watch?v=-o9-r26b--E
http://www.youtube.com/watch?v=bxF2X__JwdM

В последнем мультике глюки на высоте!
"...которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать..."



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
Муррайр Дата: Пятница, 14.10.2011, 03:44 | Сообщение # 2
Лейтенант 1-го ранга
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Вне сети
Из Упячки в период до 2007 знаю только про македонский язык, который несколько похож на Упячку окончаниями и кучей довольно смешных слов (Онотоле негодуе - Онотоље његодуjе), да и то только потому, что я его учу. Долго рассказывать про все мемы с македонским языком, ну, типа того, что Маша - это на самом деле кочерга, право - это прямо, ладно - это холодно, утро - это завтра, а завтра будет - рано, и "куры гриль" - это неприличнейшее ругательство. Македонцы типа тоже социалисты были: ( http://upload.wikimedia.org/wikiped....svg.png - флаг) , поэтому сюда и напишу.



Вот такие там статейки.


Сообщение отредактировал Муррайр - Пятница, 14.10.2011, 20:59
 
Котран Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Не, язык не совсем в тему. Смеяться над чужим языком как-то не по мне. Вот постоянно превращающийся Э-эх в тему. Переименую-ка тему. lol

Добавлено (27.10.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Товарищи камрады, важное сообщение. Дублирую в ЖЖ и на ФН.

Начиная с 2 октября моя степень адекватности снизилась. Последний раз такое было после "Аватара". На сей раз всё не так сложно, но не менее серьёзно. Ими заполнено пол-интернета. На ФН их уже невозможно не замечать. Они - девки возрастом примерно 18-22. Их шестеро - студентка, кондитерша, лётчица, крестьянка, портниха и орнитолог. Хотя не стоит так загонять их в рамки, потому что они - лошади. То есть пони.
Гром-подери-сколько-уже-жрущие-мозг-пони-со-своей-магией-дружбы. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

=^_______________________________________________________________________^=

«Симпсон, только такому идиоту, как ты, нужны пони для скачек или в качестве еды»
— Мистер Бернс

Сразу скажу - я никого не агитирую и даже ссылок не дам. Они придут сами, когда настанет их время.
А ведь ничто не предвещало беды. Я делал вторую часть "Сверхдальней" - кстати, для неё понадобится голос записывать... - а потом настроение пропало, и я полез на трубу. То есть на Уоитиье. Там попрыгал по ссылкам, пока не нашёл понифицированный трейлер СтарТрека. То есть озвучка от фильма, а на видео эти розовые. Ладно, зато музыка хорошая была.
Потом нашёл тоже что-то с понями, какой-то гоблинский перевод. Думаю, всё, убью двух зайцев - посмотрю и не зафанатею. Сказал себе, как Джейк Салли, что пройду любое испытание...
А вот хрен там.
Провалился с треском.
Несмотря на туалетный юмор, жуткие голоса и троллфейсы.
Выкачал все серии оригиналом, на английском с субтитрами. Сейчас уже на 10-й. Каждая серия занимает 20 минут.
Рад бы бросить, но они такие милые! ^_^ Особенно лётчица, синенькая, с радугой. Радуга, радуга, верни меня назад на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я опушнел! К тому же я, ёпрст, Хранитель Неба, так что выбор сам собой получился.

Покойся с миром, мой мозг.

P.S. Замечены звуковые эффекты из Варкрафта (телепортация) и СтарТрека (опять телепортация).
P.P.S. А также пяни, жърчик и вздръжне эффекте.

Добавлено (02.11.2011, 19:47)
---------------------------------------------

Фантазии хватит, чтобы увидеть ЩАЧЛО РАДУЖНЭ ПЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ????7
Комикс

Добавлено (14.11.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Видео

/)^3^(\



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
squirrel3500 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:58 | Сообщение # 4
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Статус: Вне сети
Ох и ввалю в нитку -,...,-

Смех без причины является веской причиной для смеха! И да - ХРУР, напух.
 
Котран Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:03 | Сообщение # 5
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Сегодня посмотрел здоровенный клип http://www.youtube.com/watch?v=2Tjb14VoWjg
Так там штук 5 было vzdrizhni

Добавлено (11.12.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Какая-то анимешка

Добавлено (25.12.2011, 18:03)
---------------------------------------------




"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
Форум » Разные миры » Солар-3 » Мульт-упячка (Делимся ссылками на видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: