[ Активные темы · Лента тем · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Феллинити  
Форум » Стена для росписей » Отзывы » Ваши мнения о проекте (Общая тема для гостей сайта)
Ваши мнения о проекте
Ваша оценка моего проекта (по 10-балльной шкале)
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 1 ][100.00%]
3.8[ 0 ][0.00%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
Котран Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
В этой теме я жду Ваши отзывы о моём проекте, Ваши оценки и предложения.
wink



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
Гость Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мда... Этот проект, вообще, жив?
 
Котран Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:21 | Сообщение # 3
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Гость, толсто. Глянь-ка на даты последних статей и тем вначале.


"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
Гость Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Это я не выспался нифига. Просто ночью он показался мне слегка унылым и я за каким-то решил об этом написать.
Хмм, наверное, я бы хотел видеть и твой, и беличий сайт в более "хорошем", чтоли, виде.
Но вот что для этого надо, к сожалению, пока предложить не могу.
 
Котран Дата: Понедельник, 29.11.2010, 06:10 | Сообщение # 5
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Предложить могу я. Новый сайт уже в разработке, есть и хостинг на примете. Но пока это всё не нужно: на форуме всего 2 носа, которым много не надо.


"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
Гость Дата: Вторник, 30.11.2010, 00:18 | Сообщение # 6
Группа: Гости





И что планируете туда закинуть? Просто рядовому пользователю это врядли будет интересно.
Элемента игры тут нет, к языку привыкать надо, котов и белок в душе, что-то мне подсказывает, не так много.
Я ни в коем разе не отговариваю, просто пытаюсь понять.
 
Котран Дата: Вторник, 30.11.2010, 09:05 | Сообщение # 7
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Раз уж пошла переписка, хотелось бы узнать ваше имя.
Закинуть планирую то же, что есть здесь. Только энциклопедию сделать в виде вики.
Уж про рядового пользователя мне не надо... :) я продвижением сайтов занимался как-то раз. Рядовой не человек обычно не видит дальше своего мирка. То есть вконтактики, мейлрушечки и прочие дневнички и соцсети. Чтобы заинтересовать рядового, надо создавать тематические группы в соцсетях, а мне влом, да и гарантий никаких. Более того, если средний пользователь увидит слово "Империя", он представит себе такого военного монстра-завоевателя. А когда увидит, что всё не так, произойдёт разрыв шаблона, и пользователь уйдёт разочарованный. Я молчу про то, что самые популярные в Интернете темы у меня затронуты чуть меньше чем никак. (p.s. я чуть со смеху не умер, когда прочёл выборку из Google).

Не понял, что имеется в виду под элементом игры. И что за проблемы с языком - я вроде не злоупотребляю цоканьем напух.

Коты и белки в душе - это не к нам. Мы в чужие души не лазим. :) Вот если вы знакомы со вселенной "Звёздного пути" (я вот знаком, но довольно поверхностно), то увидите там Федерацию: многие её представители в душе моются похожи на нас. Да, аналогия не очень. Вообще я этой темы мало касался ещё, но суть - в том, что внешность не определяет содержимое. Поэтому главное - это не кошки и белки, а, как уже было цокнуто, любовь ко Вселенной и уважение к Жизни. И к Миру - во всех смыслах этого слова. То есть всех воюющих разоружить и примирить. И усилить свои ВС, на случай нападений извне.

Хотелось бы услышать ваши советы - я чувствую, они у вас есть.



"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
Гость Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





С ником тяжко. Был на разных проектах, на некоторых довольно долго и ников накопился уже пяток.
Пусть, как и на беличьем, тут буду TGR.
Разоружить и примирить, усилить свои ВС на случай нападения извне это сильно. =)
И как вы этим, простите, в одно жало заниматься будете? Просто голая идея, в которую не совсем верит даже носитель, без какой-либо поддержки смотрится довольно печально.
Вообще, какой смысл проекта? Выкладывать свои рассказы и мысли? Хотя с таким обсуждением лучше в личку.
 
Котран Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:04 | Сообщение # 9
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
Что ж, TGR, с этим обсуждением лучше не в личку, а создать отдельную тему. Вот эту.


"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
Гость Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:51 | Сообщение # 10
Группа: Гости





http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/1012/8c/34fea27ba5c1.jpg
http://i008.radikal.ru/1012/8c/34fea27ba5c1t.jpg
 
Allow : cat Дата: Среда, 13.04.2011, 04:37 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Уважаемый Котран, если вы нихрена не знаете правду о котах, может не стоит давать людям неправдоподобную информацию ? Судя по вашим записям вам нравиться или вы увлекаетесь
фантастикой. Может вам стоит оставить тему про котов и написать художественный расказ про
"Звёздный крейсер Галактика" или ещё что нибудь в этом духе ? question

С уважением Allow : cat

 
Аноним Дата: Среда, 13.04.2011, 08:08 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Уважаемый Allow : cat, если вы нихрена не знаете правду о фантастике, может не стоит давать людям неправдоподобную информацию ? Судя по вашим записям вам нравиться или вы увлекаетесь
котами. Может вам стоит оставить тему про фантастику и написать художественный расказ про
"Коты-воители" или ещё что нибудь в этом духе ?

С уважением

 
Котран Дата: Среда, 13.04.2011, 10:55 | Сообщение # 13
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Статус: Вне сети
И что это вообще было?

Добавлено (13.04.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Я так и не понял, отзыв это был, или наезд, или ещё что-то. Но раз речь зашла о правде, пожалуй, выложу кое-что.

Quote
Правда о котах

Мне удалось раскрыть тайну котов, и я с вами ею поделюсь. Коты и кошки домашние - суть засланцы к нам с целью шпионажа в пользу другой цивилизации! Они шпионят за нами!

Вопрос к котовладельцам: вы не заставали вашу кошку внимательно смотрящей на монитор? Да сколько угодно! А почему они так любят спать на мониторе? Что, нет места поудобнее? Да вы им хоть дюжину котодомиков купите и мехом обшейте - все равно они влезают либо на колени к сидящему за компьютером, либо на голову, либо по клавиатуре топчутся, а то и все это сразу. Зачем - возникает вопрос. И мы ответим: считывают.

А упаковать коробку в присутствии кота вы пробовали? Или уложить чемодан? Ведь все будет проверено, осмотрено и сто раз перевернуто. И еще смотрите, чтобы кота-то не запаковать!

А куда ж они эту информацию отправляют и как, спросите вы. Куда - я не знаю. Но вот как - тут можно догадываться. Во-первых, у каждой кошки есть шикарные усы-антенны и еще более роскошный хвост. Во-вторых, они часто замыкают контур - спят в позе пельменя, прислонив хвост к усам. Это неспроста! А глаза? Глаза у них совершенно неземные. Недаром, ой недаром народные легенды и сказки всегда относят кота к нечистой силе, к атрибутам колдуньи, бабы-яги и пр. и пр.

Коты очень любят тепло и прекрасно чувствуют себя в темноте. Значит, их родная планета теплая, но темноватая. Собаки относятся к котам подозрительно и агрессивно - преданные человеку, они чуют чужака и негодуют на людей, которые так легкомысленно впустили его в жилище.

Вы спросите - а как же тигры, леопарды и прочие кошачьи, которые живут себе на лоне природы и нимало не интересуются человеческими делами? Я думаю, что они - вполне настоящие звери. А вот кошки - это пришельцы. Все знают, и молчат. И умудряются внушать к себе массу чувств!

Про котов написано много, можно, наверное, собрать огромную библиотеку чудесных книг, написанных про котов, о котах, и даже за котов и для котов. О котах написанное - я даже пытаться не буду перечислить, ЗА котов, например, в последнее время написан чудный журнал skotina и в настоящее время пишется журнал кота «Праката». Самая яркая книга ДЛЯ котов - это «Беззвучное мяу» Пола Гэллико, которая написана кошкой для кошек и содержит советы по обращению с людьми. Мои кошки ее точно читали!

А еще есть множество художников, очарованных красотой и изяществом котов и кошек и понимающих их сущность. Перечислить их тоже решительно невозможно!




"Когда в Великом Кольце обнаруживают государство, закрывающее своим людям путь к знанию, такое государство разрушают".
Фай Родис - Иван Ефремов, "Час Быка"
 
Рекки Дата: Среда, 13.04.2011, 21:01 | Сообщение # 14
Троик
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Вне сети
Quote
это был,

Это была она, моя сестра Тупь :D
ВРИО К.О.


Упячка, пячка, пячка! Я убегу в леса! По собственной упячке я верю в чудеса!11 (С) Трикси С.
 
Форум » Стена для росписей » Отзывы » Ваши мнения о проекте (Общая тема для гостей сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: